Профиль

Четверг
28.03.2024
18:01


Вы вошли как: Заинтересованный
Группа: Гости
Пол:
На сайте: дней
Ты пользователь № 0
Личных сообщений:
Ваш Ip: 35.175.236.44

[ Управление профилем ]

Партнеры
Статистика
Advertise with Anonymous Ads Analysis
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 13

BTG

На страницах блога разработчиков Bitcoin Gold появилась запись о том, что вечером 12 ноября сеть наконец была запущена. Запуск состоялся на несколько часов позже, чем планировалось.

 

На данный момент уже доступен полный клиент (кошелек) сети, общедоступный майнинг криптовалюты с блока 499407 открылся на нескольких пулах. Также, если вы являетесь держателем оригинального биткоина, то вы можете рассчитывать на получение такого же количества монет Bitcoin Gold. Правда если вы держали свои биткоины на бирже, которая не поддерживает BTG, то тут могут быть определенные сложности, вплоть до невозможности получить новую криптовалюту. Впрочем после запуска блокчейна биржи могут пересмотреть политику и выдать пользователям монет ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: DiZiRTiR | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (0)

Сбербанк и Федеральная антимонопольная служба (ФАС) начали тестировать технологию распределенных реестров, сообщил первый зампред правления Сбербанка Лев Хасис.

«У нас есть целый ряд проектов в области блокчейна. Недавно мы сделали проект на базе блокчейна по взаимодействию с Федеральной антимонопольной службой – пилот уже запущен и тестируется», – рассказал он.

По словам Хасиса, несмотря на перспективность технологии, пока ее промышленное внедрение задерживается в связи с рядом нерешенных вопросов, в частности, низкой скорости взаимодействия между участниками сети блокчейна.

«Я недавно разговаривал с одним из мировых светил в области блокчейна, он считает, что технологии станут более привлекательными с точки соотношения цены и ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: DiZiRTiR | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (0)

Ваша реклама
Ваша реклама
Реклама