Профиль

Вторник
16.04.2024
11:05


Вы вошли как: Заинтересованный
Группа: Гости
Пол:
На сайте: дней
Ты пользователь № 0
Личных сообщений:
Ваш Ip: 3.143.168.172

[ Управление профилем ]

Партнеры
Статистика
Advertise with Anonymous Ads Analysis
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 22

Венесуэла продала токены petro на $735 миллионов и вводит их в реальный оборот государства

Николас Мадуро

Нефтедобывающие компании Венесуэлы теперь обязаны совершать часть сделок купли-продажи с использованием новой национальной валюты El Petro, заявил президент Венесуэлы Николас Мадуро (Nicolás Maduro).

«С сегодняшнего дня компании PDVSA, Pequiven и CVG должны осуществлять сделки купли-продажи через петро», - цитирует выступление президента Radio National De Venezuela.

Николас Мадуро дал распоряжение принимать криптовалюту в качестве оплаты консульских сборов посольств Венесуэлы по всему миру. Кроме того, криптовалютой разрешено оплачивать горючее для самолетов Нацио ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: DiZiRTiR | Дата: 23.02.2018 | Комментарии (0)

C начала января текущего года ICO-проектам удалось привлечь инвестиции на сумму почти $2 млрд. Ожидается, что в этом году показатель может превзойти рекорд прошлого года, когда с помощью токен-сейлов компании заработали около $5,7 млрд. В минувшем месяце совокупный объем сборов составил $1,51 млрд, по состоянию на февраль – уже $431 млн, согласно данным TokenData. Однако в этом году наблюдается тренд на пресейлы. Структура продажи токенов теперь все больше ориентирована на частных инвесторов, а широкой общественности остается бороться за остатки. Данные показывают, что 84% всех сборов ICO в этом году приходится на частные предложения и пресейлы. По замечанию экспертов, в настоящее время ситуация на рынке складывается таким образом, что токены преимущественно расходятся среди крупных держателей капитала через закрытые или предварительные продажи. Благодаря тому, что в ходе пресейлов предоставляются существенные скидки и бонусы, этим игрокам значительно проще приумножить свои инвес ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: DiZiRTiR | Дата: 23.02.2018 | Комментарии (0)

Ваша реклама
Ваша реклама
Реклама